Ру O'z En
МЧС оповещает:
В связи с проведением технических работ возможны временные сбои в работе сайта.

В МЧС проведена встреча с специальным посланником Швейцарского агентства по развитию и сотрудничеству по водным ресурсам

8 февраля 2018 года в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистане прошла встреча первого заместителя министра по чрезвычайным ситуациям К.Арипова с специальным посланником Швейцарского агентства по развитию и сотрудничеству по водным ресурсам Мишель Мордазини и Послом Швейцарии в Узбекистане Оливье Шавом.

В ходе встречи М.Мордазини ознакомился с деятельностью министерства в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также обсуждены перспективные направления сотрудничества между Министерство по чрезвычайным ситуациям и Швейцарским Агентством в рамках Национального проекта по управлению водными ресурсами в Узбекистане.

Похожие новости

Газета

Журналы

Опрос

Вам нравится новый дизайн сайта?

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech